Пропавшая племянница в Италии - два года спустя, полиция безуспешна. Что делать, если моя сестра потеряет надежду?
Два года назад, 9 февраля, моя племянница бесследно исчезла в Италии. До сих пор полиция не нашла ни единого следа. Я нахожусь на территории Италии, а также моя сестра - мама пропавшей. За их квартирой и прочими делами сейчас присматривает мой сын по доверенности сестры, выданной в Консульстве. Моя сестра не... собирается закончить свою жизнь самоубийством - совсем не верит, что дочь найдется. Если все так и случиться - что я должна буду делать? Мы не имеем больше никаких близких родственников.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно будет обращаться в Консульство. Там должны помочь.
Удачи Вам.