Регулирование взаимных обязанностей между истцом и ответчиком по поводу устранения некомплектности и возврата денежных средств - отсутствие указаний в решении суда
В каком документе регулируются взаимные обязанности между истцом и ответчиком по поводу, допустим, устранения некомплектности, замены бракованных деталей, или возврата части денежных средств за некомплектный товар и т.д. - после вынесения решения. В решении суда об этом ничего не сказано. Только - удовлетворить требования истца или отказать.
Лучший ответ
Только - удовлетворить требования истца или отказать.
---в этом случае. нужно обратиться к судье вынесшему решение с заявлением о разъяснении этого решения суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!