Как узнать, закрыт ли мне выезд за границу из-за долга в размере 70000 рублей?
У меня на руках есть постановление о вощбуждении исполнительного производства и судебный приказ о взыскании долга. Судебный пристав на словах сказал, что если в течении 5 дней не погошу полностью долг (70000 рублей) то мне закроют выезд за границу. Через месяц необходимо вылететь за границу по работе. Как мне узнать закрыт выезд или нет.
Узнайте у судебного пристава. Постановление о временном ограничении выезда за пределы РФ выносит пристав и передает его на исполнение в погран. службу.
Можете узнать только у пристава.
Уточнить информацию о наличии у Вас ограничения на выезд из РФ вы можете узнать либо в службе судебных приставов, либо в погран службе.