Вопрос комpенсации затрат на уход за домом - как и в какой сумме потребовать компенсацию у родного брата, который не участвовал в уходе за наследственным домом?
Если он еще согласится на компенсацию, а вы и брат вступили в наследство, не пропустили срок его принятия, все зависит от брата если он вам не захочет продать долю вы с ним ни чего не сделаете.
Здравствуйте. За необходимый ремонт только по факту, и то если есть подтверждающие документы
Вы вправе потребовать компенсацию исходя из фактически вложенных средств.
Здравствуйте. За ремонт дома и коммуналку, если есть. Всё
Здравствуйте. Сможете потребовать компенсацию всех произведенных вами расходов на благоустройство дома и участка