Правовые перспективы на получение прав на дом и землю через суд в 2015 году - рассмотрение ситуации родителей, третьих хозяев, и наследника

Нет прав на дом и землю, какие шансы взять через суд в этом году, в 2015? Родители прожили более 30 лет, платили за свет, провели, а потом платили за газ. Они третьи хозяева, дом куплен по расписке. Я, младший сын, наследник, как физическое лицо, готов платить налоги, не ужели государству не нужны налоги?
Лучший ответ

Уточните у кого куплен дом?