Как получить компенсацию за разбитую дорогую вазу, которую разбил соседский ребенок?
Стоимость разбитой вазы можно определить, проведя экспертизу. А затем уже взыскивать ущерб в судебном порядке, а также расходы на юридические услуги и саму экспертизу. НО! при этом важно доказать, что это именно их ребенок разбил Вашу вазу (например, получить от них письменные объяснения, привлечь свидетелей и т.д.)
Обращайтесь, обсудим подробнее сбор доказательств и ведение дела в суде, звоните.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте. Обратится в суд с иском к родителям мальчика
Проводите экспертизу размера ущерба правильно и подаете в суд к родителям мальчика в соответствии со ст
Здравствуйте!
За действия ребенка несут ответственность его родители, поэтому нужно предъявлять деликтный иск к родителям и доказывать, что ваза была разбита ребенком.
Обращайтесь, взыщу деньги за вазу, контакты ниже