Арест карты Сбербанка на алименты ребенка - что делать и какие возможности есть
У меня арестовали карту сбербанка на которую приходят алименты ребенка. Никакого постановления суда я не видела и не знаю ничего о суде по поводу кредита. На данный момент у меня другая фамилия паспортные данные я проживаю в другом городе 600 км от того где находятся приставы к ним приехать возможности нет. Как быть может завести карту в другом банке или еще чтото можно сделать.
Лучший ответ
Направьте им заявление по почте или в электронном виде через сайт ФССП,