Как переоформить участки сельскохозяйственного назначения на мужа, чтобы избежать возможного их изъятия?
Моей супруги принадлежат участки сельскохозяйственного назначения на праве собственности уже три года. Для того, чтобы избежать возможного изъятия по причине их неиспользования, хотим переоформить их на меня, т.е. мужа. Что для этого необходимо сделать? Спасибо. С уважением. Эдуард.
Уважаемый Эдуард г. Обнинск !
Для этого вашей супруге необходимо распорядиться данным земельным участком, в т.ч. она может подарить его вам по Договору дарения(ст.572 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.02.2015г
Для того, чтобы избежать возможного изъятия по причине их неиспользования, хотим переоформить их на меня, т.е. мужа. Что для этого необходимо сделать?
---ну очень "разумное" решение. полагаю что оно именно вам в голову и пришло. а жена может остаться просто ни с чем. это ничего?