Как зарегистрироваться временно в квартире родственника при продаже собственного жилья?

Я с женой и двумя несовершеннолетними детьми продаем квартиру и на время строительства частного дома хотим зарегистрироваться в квартире родственника - как и что для этого нужно?

Лучший ответ

если дети собственники то вам не даст это сделать опека, если дети не собственники то очень просто получится продавайте регистрируйтесь у родственников и стройте

Зарегистрируйтесь чтоб вас не оштрафовали за проживание без регистрации. Документы: св-во о собственности, согласие на регистрацию.

Нужно подойти с родственником в паспортный стол