ДТП с машиной на отца - возможна ли компенсация через каску и как поступить с ремонтом другого автомобиля?
Все возможно. Обращайтесь к страховщику по каско за возмещением расходов на ремон, но подробнее ознакомтесь с правилами страхования, возможно там прописана франшиза при управлении иным лицом.
Потерпевший обратиться за возмещением ущерба по полису осаго.
в помощь
Будут трудности -обращайтесь
Машина оформлена на отца,есть осага и каска но в нее вписан только отец. Может ли как то каска помочь нам в наших затратах и как поступать с ремонтом другой машины?
---пишите заявление в страховые компании. а при получении отказа. обжалуйте его в суде. я желаю вам удачи.
Страховая по КАСКО должна возместить ущерб.
" и каска но в нее вписан только отец" - это не основание для отказа в выплате по КАСКО.