Может ли задержать мать и ребенка в аэропорту в случае поиска ее приставами?
Моя приятельница находится в розыске у приставов как должник по исполнительному производству о порядке общения её ребенка с бывшим мужем. Планирует лететь самолётом в другой город по России вместе с ребенком. Могут ли её или ребёнка задержать в аэропорту при паспортном контроле?
Лучший ответ
Ей могут ограничить только выезд за пределы РФ.
Ну внутренних рейсах по РФ ничего не грозит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!