1/4 доля в квартире - каждому по 10 кв.м, владение с тремя собственниками, включая меня

Мне подарили 1/4 долю в квартире жилые из них 40 кв. м.получается каждому по 10 кв.состоит из 3 х комнат 17,13,10 кв. 3 собственника получаются мать сын дочь и я (не родственник)
Лучший ответ

Здравствуйте. Если доля не выделена в натуре- то занимайте любую по согласию с остальными сособственниками

Здравствуйте. По соглашению между собственниками или в судебном порядке определяется

Здравствуйте! Получается, что так и есть.

Если собственники вообще против того чтобы я заняла комнату 10 кв.(т.к. кто мне подарил занимал эту комнату) и еще у меня 2 детей не совершеннолетних

Тогда в судебном порядке определяйте порядок пользования общей недвижимостью.