Сургут, 22.02.2015, 21:15

1/4 доля в квартире - каждому по 10 кв.м, владение с тремя собственниками, включая меня

Вопрос №6156632 из г. Сургут
опубликован 22.02.2015, 21:15
Мне подарили 1/4 долю в квартире жилые из них 40 кв. м.получается каждому по 10 кв.состоит из 3 х комнат 17,13,10 кв. 3 собственника получаются мать сын дочь и я (не родственник)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если доля не выделена в натуре- то занимайте любую по согласию с остальными сособственниками

22.02.2015, 21:17

Здравствуйте. По соглашению между собственниками или в судебном порядке определяется

22.02.2015, 21:17

Здравствуйте! Получается, что так и есть.

22.02.2015, 21:17

Если собственники вообще против того чтобы я заняла комнату 10 кв.(т.к. кто мне подарил занимал эту комнату) и еще у меня 2 детей не совершеннолетних

22.02.2015, 21:21

Тогда в судебном порядке определяйте порядок пользования общей недвижимостью.

22.02.2015, 21:25