Москва, 07.01.2013, 13:30

Правовая помощь необходима - Как защитить свои права в случае раздела семьи и забрания ребенка

Вопрос №2109230 из г. Москва
опубликован 07.01.2013, 13:30
Друзья! Нужен адвокат с хорошим знанием Гражданского права! Мы жили в гражданском браке 5 лет, не вместе уже 1 год. Есть дочь кристина ей 3 года жена забрала её и уехала к тёще за город. Мне не дают видеть дочь не отпускают даже в парк на каруселях покататься… Дают видеть её раз в неделю не больше двух часов.. Какие у меня права и как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке Вы можете определить порядок общения с ребенком, если отцовство в отношении ребенка установлено.

07.01.2013, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Это мне надо подать заявление,по моей прописки?
И как долго по времени проходят такие дела?

В судебном порядке можем помочь определить порядок общения с ребенком - обращайтесь.

После изучения полной картины примерно скажу, на что можно рассчитывать.

Но, не забывайте и о том, что несоблюдение решения суда может повлечь за собой иск со стороны жены о б уменьшении времени для Вас.

07.01.2013, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Спасибо за ответ! Это мне надо подать заявление,по моей прописки?
И как долго по времени проходят такие дела?

обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит конкретный график, который родители обязаны будут соблюдать

07.01.2013, 14:08

Спасибо за ответ! Это мне надо подать заявление,по моей прописки?

И как долго по времени проходят такие дела?

07.01.2013, 13:44

Ответчик у Вас супруга - по ее месту прописки и подавайте.

07.01.2013, 13:51

Обращайтесь - сделаем все быстро и правильно

08.01.2013, 16:03