Мурманск, 22.02.2015, 22:46

Как обезопасить квартиру от перепродажи во время рассмотрения иска в суде?

Вопрос №6157023 из г. Мурманск
опубликован 22.02.2015, 22:46
Как и в какие сроки накладывается арест на сделку с квартирой. Я недавно подала исковое заявление в суд о признании сделки недействительной, суд оставил заявление без движения, я устранила неточности в заявлении и через пару дней подам опять исковое заявление. Я боюсь, что бандиты перепродадут квартиру, пока назначат судебное заседание.
Лучший ответ
Рекомендуется

В качестве обеспечительной меры, арест накладывается незамедлительно.

22.02.2015, 22:47

а вы Ходатайство о наложении ареста на квартиру в обеспечение иска заявляли?

22.02.2015, 22:58

Как я понимаю суд ещё этого не сделал?

22.02.2015, 22:55

При подаче иска нужно подать заявление об обеспечении иска в виде ареста и запрета регистрационных действий с квартирой. Такое ходатайство должно быть рассмотрено в тот же день при подаче...

22.02.2015, 22:59

Незнаю этим занимается мой адвокат

22.02.2015, 23:11

Так вот все у адвоката и спрашивайте! вы для этого ему и платите! Не доверяете адвокату обращайтесь на платную консультацию!

22.02.2015, 23:18