Сколько ориентировочно нужно заплатить юристу, чтобы он забрал мою не выплаченную зарплату у директора?

Вопрос №6157100 из г. Уфа
опубликован 22.02.2015, 23:10
Сколько ориентировочно нужно заплатить юристу, чтобы он забрал мою не выплаченную зарплату у директора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас пропущен срок на обращение в суд (ст. 392 ТК РФ), то хоть три миллиона заплатите, зарплату вам не вернут.

22.02.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

за работу юриста суд деньги взыщет

22.02.2015, 23:25

Срок не пропущен.

22.02.2015, 23:17

ну от 20 т.р. я думаю

22.02.2015, 23:17

Задано вопросов 533

юрист сайта не занимаются повышением квалификации и обучением. так что. обращайтесь на платной основе. милости просим.

22.02.2015, 23:26

Предприятие мне должно 20000 рублей.Получается я 20000 руб.получаю и обратно их отдаю юристу за проделанную работу?)

22.02.2015, 23:22

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034