Рогачёв, 23.02.2015, 01:15

Отказ в выписке рецепта на транквилизатор - как получить помощь в маленьком городе?

Вопрос №6157383 из г. Рогачёв
опубликован 23.02.2015, 01:15
Очень нужна помощь по вопроссу? Скажите пож, может ли врач отказать в выписке рецепта транквилизатора, на который сами врачи подсадили а новые врач отказывает в выписке рецепта. Я уже зависима и они знают, и то что резкая отмена ведет к вплоть до летального исхода. Город маленький даже и помощи некому окозать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но скорая отправляет к врачу. так как зависимостью они не могут помочь только разово уколоть успокоительное?

23.02.2015, 02:03

Отвыкайте. Собираетесь всю оставшуюся жизнь провести на транквилизаторах? Считаете себя зависимой обращайтесь в наркоцентр за детоксом.

23.02.2015, 02:15

Скажите пож, может ли врач отказать в выписке рецепта транквилизатора ,

---Оксана, может отказать.

23.02.2015, 01:17

А как же тогда быть. ведь к транквилизатору есть огромная зависимость.без него уже ни как? получается вся моя жизнь зависит от врача? куда обратиться и что делать теперь?.

23.02.2015, 01:30

При ухудшении состояния вызывайте скорую помощь.

23.02.2015, 01:46

Но скорая отправляет к врачу. так как зависимостью они не могут помочь только разово уколоть успокоительное?

23.02.2015, 02:03

Отвыкайте. Собираетесь всю оставшуюся жизнь провести на транквилизаторах? Считаете себя зависимой обращайтесь в наркоцентр за детоксом.

23.02.2015, 02:15