Возможен ли перевод нежилого помещения на 1 этаже 2-х этажного жилого дома в жилое помещение при наличии обременения обязательством по объекту культурного наследия?
Дано:
Нежилое помещение на 1 этаже 2-х эт. жилого дома.
Обременение обязательством по содержанию, сохранению и использованию объекта культурного наследия.
Вопрос: Возможен ли перевод даного помещения в жилое?
Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Разрешение необходимо получать в органе по охране памятников архитектуры
Спасибо за ответ!
Имущество муниципальное, если я его куплю, то возможна ли перепродажа?
Да, возможна, с сохранением условия о сохранении элементов архитектуры