Пользователь 9111.ru
Москва, 23.02.2015, 02:19

Возможен ли перевод нежилого помещения на 1 этаже 2-х этажного жилого дома в жилое помещение при наличии обременения обязательством по объекту культурного наследия?

Вопрос №6157445 из г. Астрахань
опубликован 23.02.2015, 02:19
Дано: Нежилое помещение на 1 этаже 2-х эт. жилого дома. Обременение обязательством по содержанию, сохранению и использованию объекта культурного наследия. Вопрос: Возможен ли перевод даного помещения в жилое? Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение необходимо получать в органе по охране памятников архитектуры

23.02.2015, 03:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имущество муниципальное, если я его куплю, то возможна ли перепродажа?

23.02.2015, 03:16

Да, возможна, с сохранением условия о сохранении элементов архитектуры

23.02.2015, 03:19