Санкт-Петербург, 23.02.2015, 04:54

Как поступить, если родная сестра и ее сожитель хотят прописаться в моей квартире, но у меня есть опасения и сомнения?

Вопрос №6157553 из г. Новосибирск
опубликован 23.02.2015, 04:54
В квартире собственником которой являюсь, начала проживать родная сестра с сожителем. Через 6 месяцев сообщила что беременна и хочет прописать вместе с сожителем. Собираются официально оформить отношения. В настоящий момент в квартире никто не прописан. Шестое чувство подсказывает не прописывать, доверия к сожителю нол, старше сестры, второй брак. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не прописываю, испытываю моральное давление, поэтому ищу компромиссы. Прописать одну сестру? Они приехали из другого города, там прописаны постоянно.

23.02.2015, 05:34

если вы прописываете сестру она автоматически прописывает своего ребенка в последствии это затруднит Вам как собственнику квартиры предпринять какие либо действия с квартирой

23.02.2015, 05:39

вы собственник имеете право не прописывать, у них должна где то быть регистрация,

23.02.2015, 04:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не прописываю, испытываю моральное давление, поэтому ищу компромиссы. Прописать одну сестру? Они приехали из другого города, там прописаны постоянно.

23.02.2015, 05:34

если вы прописываете сестру она автоматически прописывает своего ребенка в последствии это затруднит Вам как собственнику квартиры предпринять какие либо действия с квартирой

23.02.2015, 05:39