Какие действия необходимо предпринять для ускорения процесса возврата денег?
Мной год назад была приобретена квартира в строящемся доме по предварительному договору купли-продажи. Была оплачена полная сумма стоимости квартиры. Сейчас строительство заморожено. Я обратился к продавцу с заявлением о расторжении договора и возврате денег. Продавец затягивает процесс возврата. Объясняя это тем, что один месяц необходим на расмотрение моего заявления и 3 месяца после этого на возврат. Так долго ждать я не могу и не хочу.
Какие действия необходимо предпринять для ускорения процесса возврата денег? Могу ли требовать проценты за использование моих денег?
Спасибо.
ps текст договора могу выслать по эл. почте.