Омск, 23.02.2015, 07:25

Как правильно оформить куплю-продажу 1/7 равной доли в частном доме?

Вопрос №6157712 из г. Омск
опубликован 23.02.2015, 07:25
Как правильно оформить куплю-продажу 1/7 равной доли в частном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала Вы должны предложить выкупить Вашу долю остальным собственникам, если от выкупа они откажутсямможете искать постороннего покупателя, продать третьему лицу можете за цену не ниже предложенной сособственникам

23.02.2015, 07:33

Я покупаю долю. Сколько стоит такая сделка? Какие документы необходимы?

23.02.2015, 07:38

Цену устанавливает продавец, необходимо составить договор купли продажи, из документов необходимо свидетельство о праве собственности и ваши паспорта

23.02.2015, 07:41

Цену доли устанавливает продавец. Нужны документы на собственность доли, доказательства уведомления сособственников о продаже доли. Если доля куплена в браке, то желательно согласие супруга на продажу.

23.02.2015, 07:42

Я выкупаю долю у своей сестры. Где можно взять договор купли-продажи доли?

23.02.2015, 07:49

Вы можете обратиться к юристу для составления договора на платной основе или посмотрите образцы в интернете

23.02.2015, 07:52