Как правильно оформить куплю-продажу 1/7 равной доли в частном доме?
Для начала Вы должны предложить выкупить Вашу долю остальным собственникам, если от выкупа они откажутсямможете искать постороннего покупателя, продать третьему лицу можете за цену не ниже предложенной сособственникам
Я покупаю долю. Сколько стоит такая сделка? Какие документы необходимы?
Цену устанавливает продавец, необходимо составить договор купли продажи, из документов необходимо свидетельство о праве собственности и ваши паспорта
Цену доли устанавливает продавец. Нужны документы на собственность доли, доказательства уведомления сособственников о продаже доли. Если доля куплена в браке, то желательно согласие супруга на продажу.
Я выкупаю долю у своей сестры. Где можно взять договор купли-продажи доли?
Вы можете обратиться к юристу для составления договора на платной основе или посмотрите образцы в интернете