Краснодар, 23.02.2015, 09:39

Лишают прав, за управление автомобилем с перегаром, что можно сделать?

Вопрос №6158030 из г. Краснодар
опубликован 23.02.2015, 09:39
Лишают прав, за управление автомобилем с перегаром, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

готовы оплатить 150т.р. Могу помочь.

23.02.2015, 10:23

Здравствуйте! Чтобы Вам помочь нужно видеть материалы дела.

23.02.2015, 09:41

должны провести медицинское освидетельствование или Вы отказались

23.02.2015, 09:41

Да отказался от медосвидетельствования.

23.02.2015, 09:44

тогда Вас лишат прав

23.02.2015, 09:46
Это лучший ответ

Гончаренко Виталий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Документы то на руках у вас?

23.02.2015, 09:48

Да документы есть копии

23.02.2015, 09:49

Вас лишат прав. Просмотр документов ничего не изменит. У Вас самостоятельное основание для лишения - отказ от медосвидетельствования.

23.02.2015, 09:59

Калашников Владимир совершенно прав, вас лишили не за "перегар", а за отказ от прохождения от освидетельствования. В 99% - ваша ситуация проигрышная.

23.02.2015, 10:59