Проблема с выплатами льгот и выплат ветеранских - кто прав - работники соц. защиты или юристы?
12. 11.12 г. получил удостоверение,, Ветеран труда,, 8 мая 2014 г. ушёл на пенсию сейчас мне 36 лет а работники cоц. защиты утверждают что льготы и выплаты буду получать по достижении 55 лет. А два юриста с этого сайта утверждают что мне положены льготы и выплаты ветеранских (за медали)
Лучший ответ
Не льгот за медали, а льготы за ветерана труда, а выплаты ветеранские, за медали. Советник по юр. вопросам советует обратиться в прокуратуру. И кому мне верить?
Владислав Александрович, никаких льгот за медали законом не предусмотрено. если вы имеете в виду ветеранские. то до 60 лет. выплат не получите.. С уважением.
Так кто все таки прав?