Проблема с бывшим супругом - набрал кредитов и не платит, организация требует оплатить долги. Нужен совет!
У меня такая проблема, бывший супруг набрал кредитов и не платит, звонят мне и требуют оплатить его долги угрожая судом и арестом имущества. Брак расторгнут в мае 2014, а кредиты он брал, как мне сказали, раньше. Я незнаю, что мне делать. Его имущества у меня нет. Живу с детьми в комнате общежития по соцнайму. В комнате обстановка куплена до брака.
Лучший ответ
Здравствуйте, никто у вас ничего не арестует, т.к. по его обязательствам вы не отвечаете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!