Рыбнадзор произвел на реке обыск и нашел в рюкзаке сеть, что грозит мне за это? в каких случаях он имеет право на обыск дома?
Рыбнозор произвел на реке обыск и нашел в рюкзаке сеть, что грозит мне за это? в каких случаях он имеет право на обыск дома?
Лучший ответ
Решения суда о производстве обыска быть не может.Для производства обыска необходимо возбужденное УД, и постановление суда о производстве обыска/выемки.
Обыск дома возможен только по решению суда