Но человек который у меня снимает квартиру не платит за неё, как его можно офицальо выселить.

Такая ситуация сдаю квартиру в аренду, заключен договор. Но человек который у меня снимает квартиру не платит за неё, как его можно офицальо выселить.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Вы можете обратиться в суд с заявлением о расторжении договора найма жилого помещения, взыскании в Вашу пользу убытков по договору. После вынесения решения судом наниматель теряет право проживания в Вашей квартире.

здравствуйте Ольга,

вы должны обратиться с исковым заявление о выселении в суд