Как подготовить и подать эпиляцию по решению суда о взыскании долга банком через приставов
У меня к Вам есть вопрос, как быть и что нужно правильно сделать, вопрос такой: было судебное слушание по исковому заявлению банка в претензии к заёмщику т.е. меня в том, что бы взыскать всю сумму долга по кредиту в принудительном порядке, суд дал распоряжение взыскать то что требует банк через судебных приставов, т.е. описать имущество и наложить арест на счета в банках, но я хочу съездить в суд забрать постановление и подать эпиляцию, а вот как правильно написать это заявление и когда подавать я не знаю ПОДСКАЖИТЕ.
Лучший ответ
Апелляция подается в течение месяца со дня вынесения решения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде