Как поступить отцу, если прописать ребенка не куда, и соцзащита грозит судом и лишением родительских прав?
Суть вопроса такова: через месяц ребенку получать паспорт в 14 лет. Родители в разводе и ни один из них не имеет собственного жилья. Приписан ребенок по месту регистрации матери у бабушки, но прописывать его туда отказываются. Отцу звонит соцзащита с угрозами суда и лишении родительских прав. Как поступить отцу, если прописать ему ребенка не куда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть регистрирует по месту своей регистрации, давно надо было это сделать или как вариант сам к бабушкке пусть регистрируется. Но отказ на каком основании, непонятно
Может ли соц защита лишить отца родительских прав за невозможность прописки?