Как снять арест с купленного автомобиля и решить эту ситуацию?
Здравсвуйте! Купил в автосалоне автомобиль. Недавно случайно узнал что на него наложен арест (арест был наложен когда он принадлежал предыдушему хозяину). Что делать и как снять арест? Спасибо.
Обжаловать арест, наложенный до заключения Вами договора купли-продажи, Вы не можете! Кем и в связи с чем был наложен арест? Схема действий может быть намечена только после подробного анализа ситуации. Приходите на очную консультацию.
Если арест был наложен до заключения договора купли-продажи, то ничего не сможете сделать, автомобиль у Вас могут забрать в любой момент, поэтому обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств по договору.
Основания наложения ареста?
Договор купли продажи расторгать в соответствии со ст
Сергей-узнайте кем наложен арест и обжалуйте это решение