Днепропетровск, 23.02.2015, 23:46

Как разобраться с письмом о наследстве в Америке от юридической конторы Braown&Swith, если контактные телефоны не отвечают?

Вопрос №6161323 из г. Днепропетровск
опубликован 23.02.2015, 23:46
Мне пришло письмо о наследстве в Америке. Контактные телефоны которые были в письме не отвечает. Юридическая контора Braown&Swith. Как мне поступить. Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если письмо пришло по электронной почте - стереть и забыть.

Если же письмо пришло "бумажной" почтой, на бланке фирмы, на Ваш почтовый адрес, с обращением к Вам по имени/фамилии, то надо вспомнить о разнице во времени между Украиной и США (7 - 10 часов) и звонить в рабочее время в США.

24.02.2015, 01:48

Неужели трудно ответить к кому обратится? Спасибо за понимание.

23.02.2015, 23:58

Обращаться надо к той фирме, что прислала Вам письмо. Если в течение долгого времени не можете дозвониться, мой совет: попробуйте проверить эту фирму. Не можете сами - наймите частного детектива или адвоката в США для проверки этой фирмы. Если нужна будет такая помощь - пишите в личную почту на этом сайте.

24.02.2015, 01:52

Павел, Вам однозначно ответил Валерий Рудольфович.

Проблема в том, что при поиске той юридической конторы которую Вы назвали, результат дает ссылку на мошеннические звонки.

Пожалуйста, не посчитайте за труд, посмотреть с какой цифры начинается номер телефона, все номера в США начинаются с "1"

Кроме того, как вам правильно подсказали, убедитесь есть ли в письме ВАШЕ имя и имя человека который оставил Вам наследство.

Надеюсь Вам покажется странным, что у Вас нет родственников в США и вдруг кто-то оставляет Вам наследство.

24.02.2015, 10:38