Проблемы с получением заверенной копии решения суда - как защитить свои права при изменении границ участка?
При подаче заявления в Кадастровую палату об изменении границ участка по решению суда, сканированную копию принять отказались и потребовали заверенную копию решения суда. При получении документов, после внесения этих изменений, заверенную копию решения суда вернуть отказались, ссылаясь на закон, Теперь я лишен возможности где-либо заявить о своих правах, изложенных в решении. Что делать?
Лучший ответ
Все они правильно сделали.. Идите в суд и получите еще одну копию, да хоть десять копий))) Не надо так переживать по пустякам)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Получите копию решения в суде
Заверенную копию решения, которая и была у Вас (оригинал решения всегда находится в деле, а все, что выдают это копии) Вы вправе получить в суде сколько угодно раз, обратитесь в канцелярию.
Действия и требования кадастровой палаты соответствуют закону. Получите в суде заверенную копию решения повторно, в канцелярии.