Как выписаться из квартиры бывшего мужа при условии невыполнения им обязательств по оплате квартплаты?
Смогу ли я выписать из квартиры бывшего мужа, при разводе мы разменяли 3-х комнатную квартиру, нам с дочерью досталась двушка, свою долю он забрал, попросился на прописку с условием оплачивать квартплату, какое то время оплачивал, сейчас долг вырос до 30 000 руб., говорит денег нет, хочу его выписать.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Здравствуйте. Да,С можете выселить- при его несогласии- в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!