Владивосток, 24.02.2015, 05:00

Незаконные квитанции за обслуживание отключенного домофона - что делать?

Вопрос №6161723 из г. Владивосток
опубликован 24.02.2015, 05:00
На отключенный за неуплату (мне мне не нужен) домофон постоянно приходят квитанции. Индивидуальный договор лично со мной на обслуживание не заключался. Сейчас ИП, установившее домофон на подъезд нашего дома, требует с меня деньги за обслуживание, хотя в моей квартире трубка домофона и вызов от двери подъезда не работают несколько лет. Законно ли это? заранее спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

услугой не пользовались - оплату не производите

24.02.2015, 06:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это незаконно так услугой вы не пользуетесь

24.02.2015, 05:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вам услуга не оказывается обратитесь с претензией в фирму, если не ответят то в прокуратуру а потом в суд

24.02.2015, 07:53

На какие документы я могу опереться?

24.02.2015, 06:50

составьте акт комиссионный с соседями например, что аппарат нерабочий

24.02.2015, 07:54

не надо никуда обращаться, а вот если ИП попробует обратиться в суд, то пусть и доказывает, что поставлял вам услугу

24.02.2015, 08:32