Продажа квартиры и использование материнского капитала - нужно ли нотариальное согласие супруга?

Я продала свою квартиру, полученную мной по договору приватизации. Хочу купить квартиру в новостройке с использованием средств от продажи и материнского капитала (двое детей старше 3 х лет). муж в данный момент находиться на севере, работает на вахте. Нужно ли будет натариально заверенное согласие супруга на покупку этой жилплощади?
Лучший ответ

Да такое согласие необходимо