Возможно ли расторгнуть договор и получить компенсацию при разводе после покупки квартиры в ипотеку на двоих с использованием материнского капитала?
Совместно с супругой купили квартиру в ипотеку на двоих, с привлечением материнского капитала. В 2012 году развелись, могу ли я расторгнуть договор с банком со своей стороны, чтобы получить денежную компенсацию за свою часть?
Лучший ответ
Можете подать на раздел имущества в суд. Расторгнуть договор можно только с согласия банка