куда нужно обратиться чтобы сделать деприватизацию квартиры?
Куда нужно обратиться чтобы сделать деприватизацию квартиры?
Уважаемая Людмила! Если в Вашем случае есть основания для признания договора передачи жилья в собственность недействительным по основаниям, предусмотренным законом для признания сделок недействительными( ст. ст.