Уголовное дело по порче имущества - возмещение ущерба и отсутствие притензий со стороны потерпевшей подруги
На меня возбудили уголовное дело по порче имущества. Ущерб я возмести и притензий ко мне не имеют. Потерпевшая это моя подруга. Я по синей волне разбил ей ноутбук. Она написала следователю расписку что всё возмещено и не каких притензий она не имеет. Чя ранее судим по укланению от военской службы. Мне был выпесан штраф в размере 20 000 т.р. всё оплачено. Как мне быть?
Пусть потерпевшая пишет ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон.
УДАЧИ ВАМ
Если судимость погашена можно прекратить дело в связи с примирением сторон.