Нужно ли мне согласие соседей для увеличения этажности жилого дома без нарушения границ собственного земельного участка?

Нужно ли мне согласие соседей при реконструкции жилого дома дом и зем участок в собственности я являюсь собственником но я хочу увеличить этажность не нарушая существующих границ дома.
Лучший ответ

Добрый день! Для проведения реконструкции и увеличения этажности, Вам необходимо не согласие соседей, а разрешение Администрации города на проведения данных работ.

Для более подробной бесплатной консультации обращайтесь в нашу юридическую фирму.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Согласие нет, если это дом отдельно стоящий

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!