Проблемы с оформлением участка после смерти свекрови - как переоформить наследственное имущество на сына
В 2010 году в нашем СНТ проводилась коллективно приватизация всех участков (одновременно каждый приватизировал свой участок, при этом оформлялась доверенность на какого то специалиста в этих вопросах для оформления документов). Участок оформлялся на свекровь. Было проведено межевание (есть межевой план на ее имя) и на то время проведены все операции по оформлению. В ноябре 2010 года все садоводы благополучно получили свидетельства о регистрации права, а моя свекровь умерла 30 октября 2010 года, не успев получить документы. При вступлении в права наследства этот участок не был учтен в перечне наследуемого имущества, т.к на него нет свидетельства о праве. Как теперь нам поступить, чтобы дооформить или переоформить этот участок на ее сына. (есть старое свидетельство на земельный участок 1995 года, межевой план на ее имя, наверно даже имеется кадастровый паспорт, только не на руках, а так же моему мужу (ее сыну) выдали книжку садовода уже на его имя)
В судебном порядке признать право собственности. Подойдите со всеми документами на консультацию.