Процесс оформления наследства на земельный участок прабабушки - необходимые документы и этапы

Я оформляю наследство на зем. участок прабабушки, она была собственником. Умерла когда я еще была маленькая. Меня послали в архив, чтобы получить выписку из постановления, о том что она собственник. Я ее получила. Теперь меня послали в кадастровую палату с этой выпиской. Вопрос зачем? Какие док-ты кроме выписки мне понадобятся? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Лучший ответ

Здравствуйте! Понадобится кадастровый паспорт,чтобы затем оформить свидетельство о собственности в росреестре.