Пользователь 9111.ru
Мурманск, 07.08.2008, 12:04

Хочу подать иск на проценты по просрочке выплаты по ст. 236, но куда же мне теперь отправлять исковое заявление, в С.

Вопрос №616719 из г. Мурманск
опубликован 07.08.2008, 12:04
В апреле этого года выиграла суд о взыскании с работодателя пособия по сокращению штата, решение суда не исполнено так, как предприятие по документам с 01.04.2008 г. поставлено на регистрационный учет в С. Петербурге. Хочу подать иск на проценты по просрочке выплаты по ст. 236, но куда же мне теперь отправлять исковое заявление, в С. Петербург и реально ли это все? Как мне быть дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно подать но будет ли толк, скорее всего ваша организация не только переехала но в ней сменился руководитель и учредитель, так что бывший ваш шеф в объяснительной напишет что продал организацию и по всем вопросам связных с ее деятельностью пусть обращаются к новому руководству

07.08.2008, 13:10

судя по вашим словам Елена все ваши действия уже бесполезны, вы конечно выиграете, но фактически взыскать сумму долга вряд ли удастся

07.08.2008, 12:10

Извините, но если со стороны бывшего работодателя все так продумано, может мне подать заявление в ОБЭП по статье 145.1?

07.08.2008, 12:35