Каким образом неоплаченный долг супруги может повлиять на наследование?
Выплотил автокредит супруги но супруга умерла в наследство не вступал родствеников нет но вступать мне нельзя так как у нее после смерти всплыл еще один не хороший долг и чтобы его на меня не повесили я и невступаю в наследство.
Я может чегото не понимаю или не правильно изясняюсь может мне на неделе к вам куданибуть подехать или по телефону обяснить
Добрый вечер.
А в чем вопрос?
Здравствуйте, а в чем собственно вопрос?
Как так до заключения брака я не знал о ее поручительстве а щас я еще должен выплатьть пол стоимости авто на момент смерти
Вы написали что не вступали в наследство, а значит и кредитные обязательства к вам не перейдут.
Опишите ситуацию подробней!
Авто кредит я выплотил птс банк не дает в гаи наложен арест да продажу авто и другие деиствия и суд присудил к выплоте пол автомобиля но пристовы особо не дергают но с авто немогу не чего сделать
Необходимо ознакомиться с судебным решением, чтобы Вам помочь.
Как быть с этим долгом и как получить птс с банка
Немного не понел вы готовы помочь в решении этого вопроса