LSN Messenger
Ижевск, 24.02.2015, 20:46

Каким образом неоплаченный долг супруги может повлиять на наследование?

Вопрос №6167744 из г. Ижевск
опубликован 24.02.2015, 20:46
Выплотил автокредит супруги но супруга умерла в наследство не вступал родствеников нет но вступать мне нельзя так как у нее после смерти всплыл еще один не хороший долг и чтобы его на меня не повесили я и невступаю в наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я может чегото не понимаю или не правильно изясняюсь может мне на неделе к вам куданибуть подехать или по телефону обяснить

24.02.2015, 21:58

Добрый вечер.

А в чем вопрос?

24.02.2015, 20:48

Здравствуйте, а в чем собственно вопрос?

24.02.2015, 20:48

Как так до заключения брака я не знал о ее поручительстве а щас я еще должен выплатьть пол стоимости авто на момент смерти

24.02.2015, 21:10

Вы написали что не вступали в наследство, а значит и кредитные обязательства к вам не перейдут.

24.02.2015, 21:12

Опишите ситуацию подробней!

25.02.2015, 07:20

Авто кредит я выплотил птс банк не дает в гаи наложен арест да продажу авто и другие деиствия и суд присудил к выплоте пол автомобиля но пристовы особо не дергают но с авто немогу не чего сделать

24.02.2015, 21:17

Необходимо ознакомиться с судебным решением, чтобы Вам помочь.

25.02.2015, 19:03

Как быть с этим долгом и как получить птс с банка

24.02.2015, 21:29

Немного не понел вы готовы помочь в решении этого вопроса

24.02.2015, 21:47

Я может чегото не понимаю или не правильно изясняюсь может мне на неделе к вам куданибуть подехать или по телефону обяснить

24.02.2015, 21:58