Компания-экспедитор - Можем ли мы удержать груз из-за невыплаты оплаты за выполненные услуги?
Наша компания является экспедитором. Грузовладелец отказывается оплачивать ранее выполненные услуги, без объяснения причин. Имеем ли мы право удержать груз по договору аренды автотранспорта с экипажем, т.к своих автомобилей не имеем.
Лучший ответ
Непонятно "груз по договору аренды автотранспорта с экипажем"
как это? У вас несколько договоров? Он же собственник авто?
Смотря что у вас написано в договре. Надо направить им претензию