Через 3 месяца после покупки электронных наручных часов половина цифр исчезла - можно ли вернуть их в магазин?
В ноябре 2014 года купили электронные наручные часы, сейчас пропало половина цифр на табло, в гарантийной мастерской сказали, что это заводской брак. Можем ли мы вернуть часы в магазин, ведь прошло 3 месяца с момента покупки!?
Пожалуйста по поводу возврата бракованных часов, а кассовый чек важен? Имеется гарантийный чек и дата продажи!
Да, в случае отсутствия чека, все равно имеете право на возврат.
Можно, т.к. брак именно заводской. На него срока давности нет