Нужна помощь экспертов - сметана с аномальным запахом и привкусом миндаля
Возникла следующая ситуация: при употреблении сметаны она издаёт сильный запах миндаля, а также сильный привкус миндаля. Раньше при употреблении ничего подобного не было. Употребляю сметану одного производителя. Проживаю в коммунальной квартире...
Могу я сдать вам на экспертизу данный продукт? Или вы подскажите куда обратиться в данной ситуации. Не хочется выглядеть параноиком, но ситуация допускает факт возможного умышленного отравления.
Заранее благодарю.
Нам - нет. Обращайтесь в территориальное управление Роспотребнадзора, там возьмут образцы и проведут экспертизу, эти вопросы как раз в их ведении.