Как взять на человека кредит и обеспечить его платежеспособность? И возможно ли переоформить кредит на него?

Вопрос №6168069 из г. Кстово
опубликован 24.02.2015, 20:36

Я хочу взять на человека кредит. Куда мне нужно обратится и что сделать. Чтоб я был уверен что он будет платить кредит?

Можно ли переоформить кредит потом на него?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете оформить кредит, взяв с человека расписку.

24.02.2015, 20:37

А рассписку у натариуса заверить?

24.02.2015, 20:42

Расписку не обязательно удостоверять. Но в вашем случае лучше заверить нотариально, т.к . ваш нужно выдать долг так же с % и все граммотно написать

24.02.2015, 20:49