Утеряна сумма в размере 4900 рублей из-за мошенничества через мобильный банк Сбербанка России - куда обратиться и возможность вернуть деньги?

11.02.15 у меня улетело 4900 руб.! деньги были переведены в 2:47 с моей карты через мобильный банк Сбербанка Россиина мой телефон, в 3:52 так же успешно перевелись в руки мошенников. Приходили две смс, первая с номера 900, вторая с 8646 в которой нужно было отправить смс с цифрой 1 для подтверждения или цифру 0 для отказа, подтверждения не отправляла но деньги все равно украдены! Посоветуйте куда обращаться и вернет ли мне банк деньги?
Лучший ответ

Обратитесь в банк с соответствующим заявлением. Кроме того, обратитесь в полицию.

Посоветуйте куда обращаться и вернет ли мне банк деньги?

---в банк и обращайтесь с письменным заявлением, а они дадут вам письменный ответ.