Как часто суд может откладывать рассмотрение дела и что делать в случае неявки ответчика на суд
На этом основании Вам не откажут, поскольку в суд Вы обратились с иском в пределах срока исковой давности. Ответчики могут и не явиться в судебном заседании. Если суд сочтет, что они не явились в суд по неуважительной причине, то решение будет принято в пользу истца.
Срок отсчитывается до момента обращения в суд, согласно Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации" можно обратиться в суд по истечении 3-х месяцев
Похоже, что Вам могут оставить иск без рассмотрения