Выплата стимулирующих мер в школах - Законность отказа внешним совместителям
Работаю в школе 18 учителем по внешнему совместительству. С 2015 года отказали в выплате стимулирующих, обосновав, что стимулирование внешним совместителям не полагается. Законно ли?
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.