Влияние беременности и рождения ребенка на карьеру в полиции - последствия и перспективы
Мне 21 девушке 15 она беременна рожает в 16 лет сам будующий сотрудник полиции что мне за это будет и как повлияет на мою карьеру в полици.
Здравствуйте! Ваши действия подпадают под ч. 1 ст. 134 Уголовного кодекса РФ. Однако в примечании к данной статье сказано, что лицо, впервые совершившее данное преступление, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей.
Хочу обратить внимание, что речь идет об освобождении от наказания, а не от уголовной ответственности. Таким образом, сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности в ИЦ МВД будут, что не может положительно отразиться на Вашей карьере в правоохранительных органах.