Ярославль, 24.02.2015, 22:45

Невступившее в законную силу постановление об АП - объяснение ситуации

Вопрос №6169126 из г. Ярославль
опубликован 24.02.2015, 22:45
Постановление по делу об АП. от 20.02.2015. Копию получил сегодня 24.02.2015. С низу печать НЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит после 03.03.2015 мне будет необходимо забирать ещё одно постановление на котором будет печать с ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ?

24.02.2015, 23:27

Нет, представите в канцелярию суда копию данного постановления, которое Вы получали, и Вам на нем же поставят отметку о вступлении в законную силу.

24.02.2015, 23:48

Постановление судьи вступает в законную силу через десять дней, то есть 03.03.2015.

24.02.2015, 22:50

Это значит после 03.03.2015 мне будет необходимо забирать ещё одно постановление на котором будет печать с ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ?

24.02.2015, 23:27

Нет, представите в канцелярию суда копию данного постановления, которое Вы получали, и Вам на нем же поставят отметку о вступлении в законную силу.

24.02.2015, 23:48